
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ, ДОКТОР ШРИЛАТА (POOVAR ISLAND RESORT)
Уверены, многим, кто бывал на аюрведическом лечении в Керале хорошо знаком профессионализм д-ра Шрилаты.
И это больше адресовано тем, кто лишь собирается пройти аюрведическое лечение.
Хочется напомнить, что аюрведа –это комплексный подход к лечению, при котором важную роль отводят устранению причины заболевания, а не борьбу с симптомами. В древних трактатах очень детально описано строение человеческого организма, а также влияние негативных факторов на него. Аюрведа помогает избавиться от множества заболеваний, среди которых такие как: cахарный диабет, болезнь Альцгеймера, Паркинсон, аутоимунные заболевания, болезнь Беехтерева, депрессия, бессоница, болезни опорно-двигательного аппарата и ЖКТ и многие другие.
Доктор Шрилата является экспертом в области аюрведического лечения с 38-летним опытом работы. Она получила степень бакалавра аюрведической медицины BAM в Университете Кералы в г. Тривандрам. Поскольку она интересуется йогой и обладает знаниями, она лечит и приближает своих пациентов, впитывая суть аюрведы и йоги. «Опыт — лучший учитель», — гласит пословица. Д-р Р. Шрилата работала менеджером и главным консультантом по аюрведе в Аюрашраме, Удай Самудре. Главным врачом группы компаний Somatheeram, Южная Керала. Помимо этого, она была директором Аюрведы, Колленкоде, Палаккад, Керала. Она также была главным врачом аюрведического центра в Travancore Heritage , Керала. Работая в Малайзии, в центре аюрведической медицины Озе, она была врачом-консультантом по лечению таких болезней как: диабет, гипертония, спондилит и ревматизм. Она успешно лечила кожные заболевания и проводила лечебные программы по восстановлению после инсульта. История исцеления наркозависимых пациентов была выдающимся достижением доктора Р. Шрилата.
Аюрведическое лечение не будет эффективным, пока врач не позаботится и не наметит правильную диету. Доктор Р. Шрилатха оказалась одним из самых востребованных аюрведических врачей благодаря своим практическим наработкам в области диетологии и йоги.
Стремление узнать больше и больше побудило ее писать и публиковать книги. «Старая аюрведическая мудрость и практические знания» (работа в процессе), «Книга с аюрведической диетой и рецептами». Многоязычная, говорящая на английском, малаялам, тамильском и санскрите, она питает интерес к литературе и театру.
«Аюрведа» — это не просто метод лечения болезней, это метод образа жизни, которому должен следовать каждый человек. Доктор Р. Шрилата придерживается этой богатой и благородной традиции и обещает вечное блаженство нуждающимся на этом пути.
Добро пожаловать в Poovar Island Resort Ayurveda Village!!!